Adakah terdapat keutamaan bagi seseorang yang meninggal dunia pada bulan Ramadhan?

Adakah terdapat keutamaan bagi seseorang 
yang meninggal dunia pada bulan Ramadhan?


Adakah terdapat keutamaan bagi seseorang yang meninggal dunia pada bulan Ramadhan?

Jawaban (Syaikh Muqbil):
Ya, memang ada, tetapi tidak ada hadits yang menunjukkan tentang hal ini.

Berlangganan update artikel terbaru via email:

0 Response to "Adakah terdapat keutamaan bagi seseorang yang meninggal dunia pada bulan Ramadhan?"

Post a Comment

Memuat...

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel